LOGIN ADMIN DINAS / OPERATOR
FOTO KEPALA DINAS

Ir. H. BURHANUDDIN, MP
NIP. 19571231 198303 1 460

PENGUMUMAN PESERTA RUBI MAJENE 2015
Ditulis oleh : Periansyah - Bidang :

24 November 2015 - 11:47:50 WIB

PENGUMUMAN PESERTA

RUANG BERBAGI ILMU - FESTIVAL GERAKAN INDONESIA MENGAJAR  (RUBI FGIM) 2015


Salam energi positif untuk kemajuan pendidikan,

Hari ini, senang rasanya kami menyampaikan berita gembira sehubungan dengan terpilihnya para peserta yang memperoleh kesempatan untuk mengikuti kegiatan RUBI FGIM 2015 di Kabupaten Majene. Peserta yang lolos telah melalui proses seleksi berkas dan telah dinilai oleh para tim assessor berdasarkan aspek-aspek penilaian yang sesuai standar kelayakan, sehingga nantinya peserta terpilih diharapkan mampu untuk, mengaplikasikan metode belajar kreatif mengaplikasikan kemampuan sebagai instruktur dan fasilitator baik untuk dirinya sendiri maupun rekan pengajar lainnya mengaplikasikan kemampuan berbicara di depan publik membangun jejaring yang kuat dengan sesama rekan pengajar.

Kepada para peserta yang telah lolos nantinya diharuskan untuk mengikuti Technical Meeting (teknis pertemuan) pada:

Hari, Tanggal  : Rabu, 25 November 2015

Pukul  : 13.00 WITA

Tempat  : Gedung Lembaga Penjamin Mutu Pendidikan (LPMP) Kab. Majene

Dalam kegiatan RUBI FGIM 2015 ini nantinya akan didatangkan nara sumber yang berasal dari luar daerah kabupaten Majene. Berikut kami berikan data singkat tentang nara sumber yang nantinya akan bergabung bersama kita dalam kegiatan RUBI FGIM 2015 ini.

No

Nama

Kota Domisili

1

A. Ramdani

Depok, Jawa Barat

2

Ilfa Yuni Arta

Sumbawa Barat

3

Nancy Setiawati Silalahi

Jakarta

4

Ajeng Anugrah Lestari

Bekasi, Jawa Barat

5

Ira Isma Budiarnie

Jakarta

6

Muhammad Nu'man

Yogyakarta, Jawa Tengah

7

Muhammad Nur

Makassar, Sulawesi Selatan

8

Nurfitria, S.Pd.

Jeneponto, Sulawesi Selatan

9

Raditio

Makassar, Sulawesi Selatan

10

Citra Prana Paramita

Jakarta

11

Sofrida Rosita Hanum

Surabaya, Jawa Timur

12

Wahyuniar Yusuf

Pinrang, Sulawesi Selatan

13

Adnan Achiruddin Saleh

Sidrap, Sulawesi Selatan

14

Dr. Rahmat Bakri, S.H., M.H.

Palu Sulawesi Tengah

15

Fitri Listiyana

Bandung, Jawa Barat

16

Ratna Syifa'a Rachmahana

Sleman, Jawa Tengah

17

Sumaryono

Sleman, Jawa Tengah

18

Nagea Delaya

Jakarta

Untuk menciptakan ruang interaksi antara peserta dan nara sumber, kami membuka kesempatan bagi para peserta untuk dapat saling berinteraksi dengan nara sumber baik sebelum maupun sesudah kegiatan RUBI FGIM 2015 ini berlangsung melalui kontak yang telah kami sediakan berdasarkan pembagian nara sumber interaksi di setiap kecamatan.

Sekaitan dengan hal di atas, dengan bangga kami umumkan daftar nama-nama peserta dari berbagai sekolah yang telah lolos dan dapat mengikuti RUBI FGIM 2015 pada tanggal 27 - 28 November 2015.

No. Nama Asal Sekolah Gugus Kecamatan *Seleksi **Apresiasi
1 Hj. Marliyah, S.Pd SDN 26 Inp Pakkola I Banggae v -
2 Hj. Hasnawati, S.Pd SDN 10 Galung Barat I Banggae v -
3 Indriati Faisal, S.Pd SDN 39 Cilalang II Banggae v
4 Asmuni, S.Pd SDN 49 Inp Pesanggrahan II Banggae v
5 Nurjaya, S.Pd SDN 51 Inp Galung Paara III Banggae v
6 Sitti Arpah, S.Pd.i SDN 21 Pamboborang III Banggae v -
7 Hadawiah S.Pd SDN 55 Inp Deteng-Deteng IV Banggae v -
8 Nurbaniah, S.Pd SDN 41 Inp Rangas IV Banggae v -
9 Aminuddin, S.Pd. SD SDN 2 Kampung Baru I Banggae Timur v -
10 Hj. Hadijah Sida, S.Pd. SDN 4 TG Batu I Banggae Timur v -
11 Samuddin SDN 44 Buttu II Banggae Timur v -
12 Nasriah, S.Pd. SDN 12 Pangale II Banggae Timur v -
13 Hatta, S.Pd. SDN 37 inp Puawang III Banggae Timur v -
14 Marwah SDN 36 inp Baruga III Banggae Timur v
15 Rosjaya, S.Pd. SDN 1 Luaor I Pamboang v -
16 Nirwana, S.Pd.SD. SDN 19 Inp. Luaor I Pamboang v -
17 Bakriadi, S.Pd. SDN 35 Coci II Pamboang v -
18 Hj. Rahmaniah Mas'ud SDN 3 Pamboang III Pamboang v -
19 Haslina, S.Pd. SDN 25 Inp. Galung-galung IV Pamboang v
20 Surya Bulan, S.Pd.I. SDN 7 Ulu Balombong V Pamboang v
21 Rudi, S.Pd. SDN 8 Srindu V Pamboang v -
22 Muh. Hatta, S.Pd.I MI Al-Ikhlas Mosso I Sendana v
23 Hj. Asriah, S. Pd., M. Pd SDN 2 Apoang I Sendana v -
24 Abdul Rifaad, S. Pd. SD SDN 25 Inp. Apoang I Sendana - v
25 Sirajuddin, S. Pd. SD SDN 4 Lakkading II Sendana v -
26 Husain, S.Pd.SD. SDN 7 Binanga II Sendana v -
27 Sumiati Zainudin, S.Pd.SD. SDN 45 Inp. Parassangan III Sendana v -
28 Hamra SDN 9 Banua III Sendana v -
29 Resmianti, S. Pd. I SDN 29 Inp. Totolisi III Sendana - v
30 Tajuddin Rasyid, S. Pd SDN 10 Palla Pallang III Sendana - v
31 Syarifuddin R., S.Pd. SDN 38 Inp. Pangaleroang I Tammero'do Sendana v -
32 Aripin, S.Pd. MIS GUPPI Tammero'do I Tammero'do Sendana v -
33 Sahrawati SDN 22 Pelattoang I Tammero'do Sendana - v
34 Rusman, S.Pd. SDN 44 Inp. Leba-leba II Tammero'do Sendana v -
35 Ratnasari, A.Ma. SDN 50 Talongga II Tammero'do Sendana v -
36 M. Sapri, A.Ma. SDN 30 Ulidang II Tammero'do Sendana - v
37 Nurmanensi SDN 39 Inp. Manyamba II Tammero'do Sendana - v
38 Amriadi, S.Pd.I. SDN 24 Batutaku I Tubo v -
39 Hasba, S.Pd.I. SDN 46 Tubo I Tubo v -
40 Muhammad Arsyad, S.Pd.I. MI Lombo'na II Tubo v -
41 Haripah, S.Pd.I. SDN 33 Rawang-Rawang II Tubo v -
42 Hasnawati, S.Pd SDN 13 Kabiraan I Ulumanda v -
43 Muhammad Said, S.Pd SDN 19 Tamerimbi I Ulumanda v -
44 Andi Rame, S.Pd.i SDN 22 Rura I Ulumanda - v
45 Nurmi, A.Ma.Pd SDN 27 Inp Tatibajo I Ulumanda - v
46 Sulaiman, S.Pd, M.Pd SDN 24 Paku II Ulumanda v -
47 Irmayadi, A.Ma.Pd SDN 37 Peledoang II Ulumanda v -
48 Hasriadi, S.Pd SDN 8 Seppong III Ulumanda v -
49 Bahtiar, S.Pd SDN 23 Tamajannang III Ulumanda v -
50 Harisandi, S.Pd. SDN 33 Buttutala I Malunda - v
51 Nur Afni, S.Pd. SD SDN inp 25 Lombang I Malunda - v
52 Ciro, S.Pd. SDN 21 Salutahongan I Malunda v -
53 ST. Hasfiaty, S.Pd. SD SDN 01 Sasende I Malunda v -
54 Rahmani, S.Pd. SD  SDN 03 Mosso II Malunda v -
55 Daki Irmi, S.Pd. MIS LS MMI PAGA II Malunda v -

Para peserta tersebut di atas diwajibkan untuk hadir secara penuh dan sesuai dengan waktu yang telah ditentukan sebagai utusan dari sekolah/gugus/kecamatan.

Demikian pengumuman ini kami buat. Semoga motivasi di dalam diri Bapak/Ibu dapat terus menyala terang sebagai pendidik anak-anak bangsa di negeri ini. Atas perhatian Bapak/Ibu kami ucapkan terima kasih.

Sampai bertemu di RUBI FGIM 2015.


Keterangan:

* adalah peserta yang terpilih melalui seleksi di gugus setiap kecamatan.

** adalah peserta terpilih dari sekolah penugasan Indonesia Mengajar dan relawan penggerak pendidikan Majene yang berprofesi sebagai pengajar


Salam Panitia RUBI MAJENE 2015 ***************

JAJAK PENDAPAT
Bagaimana menurut anda tentang Kurikulum 2013 ?
Sangat Bagus
Bagus
Kurang Bagus
Tidak Bagus

HASIL POLLING
PENGUMUMAN TERBARU
AGENDA DINAS TERBARU
STATISTIK PENGUNJUNG
  • Browser :
  • OS : Unknown Platform
  • Dikunjungi sebanyak : 8256 kali